SharePoint
Neufahrzeuge Iveco

 

Verkaufsgebiet Nordfriesland-Flensburg

Alle Gewichtsklassen (Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker)

Ingo Kröger Tel 0160 / 90 45 8009 ingo.kroeger@iveco.com

Fax 0 32 22 888 70 55
Büros: Flensburg, Schleswig, Husum

 

Verkaufsgebiet Flensburg, Schleswig, Heide

Daily Transporter (bis 7t)
Autohaus Bauer
http://www.bauergruppe.de/iveco.html

 

Verkaufsgebiet Neumünster-Kiel

Alle Gewichtsklassen (Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker)

Jannika Tempelmann Tel 0160 / 9045 8063 jannika.tempelmann@iveco.com
Büros: Rendsburg Tel 04331 4615-19, Neumünster Tel 04321 / 699529

 

Verkaufsgebiet Rendsburg
Daily Transporter (bis 7t)
I.C.S.
http://inter-commerz.de

 

Verkaufsgebiet Lübeck-Kiel
Alle Gewichtsklassen
(Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker)

Guido Schlieker Tel 0160 / 9045 8353 guido.schlieker@iveco.com
Büro Lübeck Tel 0451 / 8819-116

Verkaufsgebiet Kiel, Lütjenburg
Daily
Transporter (bis 7t)
OHLA
http://www.ohla.de

Verkaufsgebiet Hamburg-Nordost, Ahrensburg, Mölln, Henstedt-Ulzburg
Daily
Transporter (bis 7t)
Kai Eggert Tel 0151 / 65638-257
kai.eggert@iveco.com
Büro Hamburg Tel 040 / 78961-123

Verkaufsgebiet Hamburg-Nordost, Norderstedt, Ahrensburg, Mölln, Henstedt-Ulzburg, Schwarzenbek
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
Olaf Glanert Tel 0151 / 65638-268
olaf.glanert@iveco.com
Büro Kuddewörde Tel 04154 / 842815

Verkaufsgebiet Hamburg-Mitte, Altona
Daily
Transporter (bis 7t)
Heiner Schmonsees Tel 0151 / 65638-264
heiner.schmonsees@iveco.com
Büro Hamburg Tel 040 / 547764-53

Verkaufsgebiet Hamburg-Mitte, Barsbüttel
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
Rudolf Kirchner Tel 0151 / 65638-259
rudolf.kirchner@iveco.com
Büro Hamburg Tel 040 / 78961-128

Verkaufsgebiet Hamburg-West, Altona, Itzehoe, Elmshorn, Pinneberg
Alle Gewichtsklassen
(Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker)
Christian Gawlik Tel 0151 / 65638-261
christian.gawlik@iveco.com
Büro Hamburg Tel 040 / 547764-20

Verkaufsgebiet Hamburg-Südost, Harburg, Bergedorf, Schwarzenbek,
Daily
Transporter (bis 7t)
Olav Schütt Tel 0151 / 65638-258
olav.schuett@iveco.com
Büro Hamburg Tel 040 / 78961-120

Verkaufsgebiet Hamburg-Südost, Bergedorf, Oststeinbek, Winsen (Luhe), Lüneburg
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
Andreas Petersen Tel 0151 / 65638-255 andreas.petersen@iveco.com
Büro Hamburg Tel 040 / 78961-179

Verkaufsgebiet Soltau, Harburg, Munster, Rotenburg (Wümme), Walsrode
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
Stefan Ernst Tel 0151 / 65638-270 stefan.ernst@iveco.com

Verkaufsgebiet Soltau, Uelzen-Celle, Rotenburg (Wümme), Walsrode, Lüneburg, Gifhorn
Daily
Transporter (bis 7t)
Christian Greb Tel 0151 / 65638-262
christian.greb@iveco.com
Büro Soltau Tel 05191 / 9739147

Verkaufsgebiet Bremen, Bremerhaven, Blank-Stade, Zeven, Sulingen, Verden (Aller)
Daily
Transporter (bis 7t)
Manfred Kubacki Tel 0160 / 9045 8656
manfred.kubacki@iveco.com
Büro Weyhe Tel 04203 / 4375-16

Verkaufsgebiet Bremen, Bremerhaven, Blank-Stade, Zeven, Sulingen, Verden (Aller)
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
Jan Furtak Tel 0151 / 65638-266 jan.furtak@iveco.com
Büro Weyhe Tel 04203 / 4375-15

Verkaufsgebiet Oldenburg
Alle Gewichtsklassen
(Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker)
Ralf Guttmann Tel 0160 / 9045 8556 ralf.guttmann@iveco.com
Büro Delmenhorst Tel 04221/ 2890290

Verkaufsgebiet Ostfriesland, Wilhelmshaven
Alle Gewichtsklassen
(Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker)
Wolfgang Meyer Tel 0175 / 4392 081 wolfgang.meyer@iveco.com
Büro Aurich Tel 04941 / 60516-55

Verkaufsgebiet Hannover-Nord
Daily
Transporter (bis 7t)
Tarik Kinayici Tel 0151 / 65638-260
tarik.kinayici@iveco.com
Büro Langenhagen Tel 0511 / 87008-24

Verkaufsgebiet Hannover-Nord, Uelzen-Celle, Gifhorn
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
Rene Rohloff Tel 0160 / 9045 8648 rene.rohloff@iveco.com
Büro Langenhagen Tel 0511 / 87008-29

Verkaufsgebiet Hannover, Hameln
Daily
Transporter (bis 7t)
Tim-Florian Niermann Tel 0160 / 9045 7820
tim-florian.niermann@iveco.com
Büro Langenhagen Tel 0511 / 87008-28

Verkaufsgebiet Hannover, Hameln
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
Matthias Berg Tel 0160 / 9045 8291 matthias.berg@iveco.com
Büro Langenhagen Tel 0511 / 87008 - 25

Verkaufsgebiet Nienburg, Minden
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
David Niemann Tel 0160 / 9045 7840 david.niemann@iveco.com
Büro Langenhagen Tel 05766 / 9428-83

Verkaufsgebiet Nienburg, Braunschweig, Minden, Wolfsburg, Helmstedt
Daily
Transporter (bis 7t)
Steffan Hoops Tel 0175 / 4392 163
steffan.hoops@iveco.com
Büro Langenhagen Tel 0511 / 87008-21

Verkaufsgebiet Braunschweig, Salzwedel-Stendal, Wolfsburg, Helmstedt
Trucks ab 7,49 t
(Eurocargo, Stralis, Trakker)
Thomas Wehe Tel 0151 / 65638-271 thomas.wehe@iveco.com
Büro Braunschweig Tel 0531 / 58102-15

Verkaufsgebiet Salzwedel-Stendal
Daily Transporter (bis 7t)
Neumann Nutzfahrzeuge
http://www.neumann-nutzfahrzeuge.de/

Gesamtes Gebiet der Iveco Nord
Alle Gewichtsklassen (Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker)

Mustafa Karakaya Tel 0160 / 9045 8672 mustafa.karakaya@iveco.com
Büro Braunschweig Tel 0531 / 58102-20

Gesamtes Gebiet der Iveco Nord
Alle Gewichtsklassen (Daily, Eurocargo, Stralis, Trakker)

Kommunalverkäufer – Ansprechpartner für Ausschreibungen
Torsten Weidenhöfer Tel 0160 / 9045 7980
torsten.weidenhoefer@iveco.com
Büro Weyhe Tel 04203 / 4375-17

Verkaufsleitung nördliches Verkaufsgebiet
Gunnar Reinecke Tel 0160 / 9045 7877
gunnar.reinecke@iveco.com
Büro Hamburg Tel 040 / 78961-130

Verkaufsleitung südliches Verkaufsgebiet
Christian Moll Tel 0160 / 9045 7839
christian.moll@iveco.com
Büro Langenhagen Tel 0511 / 87008-20